Bureau national de la SCRP

Bureau 346-4195, rue Dundas Ouest
Toronto, Ontario, M8X 1Y4
Télé: (416) 239-7034 Téléc: (416) 239-1076

Adhésion: Elizabeth Tang416-239-5884 / etang@cprs.ca
Relations médias: Kiki Cloutier - 416-885-4651 / kcloutier@cprs.ca
Administration - admin@cprs.ca

 


Karen Dalton, ARP, FSCRP(H), CAE
Directrice générale
kdalton@cprs.ca


Elizabeth Tang
Responsable de l'adhésion et des prix
etang@cprs.ca

Kiki Cloutier, CEM
Responsable des communications
et marketing

kcloutier@cprs.ca


Jorge de Mendonca
Directeur des systèmes d'information
jmendonca@cprs.ca


Dan LaBelle
Communications
dlabelle@cprs.ca

 


Lorianne Weston, LL.B., B.C.L., CTDP
Responsable de l'agrément et de l'éducation
lweston@cprs.ca


Ricky Nason
Finances
finance@cprs.ca

Phaedra Kennedy
Relations avec les membres
pkennedy@cprs.ca