Bureau national de la SCRP

783 rue Annette
Toronto, Ontario, M6S 2E4
Télé: (416) 239-7034 Téléc: (416) 239-1076

Adhésion: Elizabeth Tang416-239-7034 poste 223 / etang@cprs.ca
Relations médias: Kiki Cloutier - 416-239-7034 poste 224/ kcloutier@cprs.ca
Administration - admin@cprs.ca

 


Karen Dalton, ARP, FSCRP(H), CAE
Directrice générale
416-239-7034 poste 222
kdalton@cprs.ca


Elizabeth Tang

Responsable de l'adhésion et des prix
416-239-7034 poste 223 
etang@cprs.ca

Kiki Cloutier, CEM
Responsable des communications et
marketing
416-239-7034 poste 224

kcloutier@cprs.ca


Jorge de Mendonca

Directeur des systèmes d'information
jmendonca@cprs.ca


Dan LaBelle

Communications
416-239-7034 poste 226 
dlabelle@cprs.ca

 


Lorianne Weston, LL.B., B.C.L., CTDP

Responsable de l'agrément et de l'éducation
416-239-7034 poste 221 
lweston@cprs.ca


Ricky Nason
Finances
416-239-7034 poste 225 
finance@cprs.ca

Phaedra Kennedy
Relations avec les membres
pkennedy@cprs.ca